Интересные события апреля 2018 – поездка в Берлин / блогерский ивент в Кельне

[vc_row][vc_column][vc_column_text]Der deutsche Post befindet sich hier

English post is here

Я надеюсь, что вам понравилась первая часть событий апреля месяца, которая началась с небольшого рассказа о моей поездке в Казань. Если вы, все-таки, пропустили этот пост, то его можно найти здесь. Сегодня речь пойдет о второй части интересных поездок и ивентов прошедшего месяца, а именно, поездки в Берлин и блогерского ивента, посвященного натуральной косметики. Конечно, в этот раз фотографий тоже будет много, потому что, как мне кажется, фотографии могут передать какие-то эмоции даже лучше, че это делают слова.

dbkstylez_berlin_travel_travelblog

Поездка в Берлин 

Также, как и в случае с поездкой в Казань, в Берлин мы отправились не с туристической целью. На самом деле, в Берлине проходила выставка под названием conhIT, посвященная медицине и последним технологиям, связывающим медицину и IT. Начало нашей поездки нельзя назвать хорошим, так как мы опоздали на самолет, который улетел прямо из-под носа. К счастью, нам удалось получить билеты на следующий рейс, но время уже было потеряно, а это значит, что все пришлось делать бегом и мчаться с вещами прямо на выставку. Несмотря на то, что выставка проходила три дня, нам удалось вместить в поездку и фотосъемку с очередным аутфитом, и встречу в подругой, которая совсем недавно переехала в Берлин, и обширные прогулки по городу, включая обязательный поход к Бранденбургским воротам. Нам очень повезло, ведь погода просто шептала. Было очень тепло и солнечно, а это ли не идеальная возможность для многочасовых прогулок.

dbkstylez_berlin_travel_travelblog

dbkstylez_berlin_travel_travelblog

Местом нашего обитания снова стала квартира, найденная посредством портала AirBnB. Квартира оказалась просто потрясающей, во всем чувствовалось проявление креативности владельца, по совместительству являющимся фотографом и искусствоведом. Она находилась прямо в центре, буквально в десяти минутах от известного торгового центра KaDeWe. Район, тоже оказался потрясающим. Множество уютных кафе и ресторанчиков, в которых мы неторопливо завтракали и наслаждались солнышком на террасах.

dbkstylez_berlin_travel_travelblog

dbkstylez_berlin_travel_travelblog

Для меня, Берлин является одним из самых красивых, если не самым красивым городов Германии. Это потрясающий микс разных культур, стран, включая Советский Союс, красивой архитектуры и толерантности. Каждый раз приезжая в Берлин, я чувствую себя очень комфортно и не особо хочу уезжать. Это город, в котором каждый раз находишь что-то новое и интересное, будь то кафе или ресторан, развлечения или незабываемая ночная жизнь.

dbkstylez_berlin_travel_travelblog

dbkstylez_berlin_travel_travelblog

dbkstylez_berlin_travel_travelblog

Lunch at Blockhouse Berlin

dbkstylez_berlin_travel_travelblog

dbkstylez_berlin_travel_travelblog

Блогерский ивент, посвященный натуральной косметике в Кельне 

Несмотря на то, что мне не очень важная натуральность моей косметики, я по-прежнему, с интересом тестирую новые продукты из сегмента натуральной косметики в попытке найти поистине стоящие средства. В частности, меня интересует натуральный уход за телом, так как я больше не хочу видеть такие ингредиенты как, парафин, в составе моих средств по уходу. Блогерский ивент, посвященный именно натуральным уходовым средствам и натуральной декоративной косметике, показал мне, насколько далеко шагнула эта индустрия и как сильно она развилась за последние несколько лет. На ивенте представили свои новинки такие немецкие бренды как, Alverde, Luvos, Cosnature, Charlotte Meentzen, BIO Végane Skinfood, i+M и другие, известные не только в Германии. Многие из них не только являются натуральными, но еще и подходящими для веганов (для тех, кто в теме). Раньше у меня были большие претензии ко множеству натуральных марок, средства которых не только отвратительно пахли, но и практически ничего не делали. Сейчас же, многие марки могут составить достойную конкуренцию крупным брендам. Совсем скоро на моем блоге появятся обзоры новых средств самых различных марок. Так что, обязательно следите за обновлениями.

dbkstylez_berlin_bloggerevent

dbkstylez_berlin_bloggerevent

День был просто потрясающим. Организация мероприятия, выбранное для него помещение, проведение, все было на высоте. В продолжение темы натуральной косметики, ивент состоялся в здании ботанического сада в Кельне. Можете себе представить, какой там был потрясающий вид. Конечно, для блогеров был также организован буфет со всевозможными закусками и напитками. Так, можно было сделать паузу в любой удобный момент и перекусить, ну, или просто выпить кофе с десертом.

Для меня этот ивент оказался крайне интересным и полезным. Я узнала много нового, познакомилась с новыми для меня марками и обменялась контактами с единомышленниками и представителями марок, принимавших участие в этом мероприятии.

dbkstylez_berlin_bloggerevent

dbkstylez_berlin_bloggerevent

dbkstylez_berlin_bloggerevent

dbkstylez_berlin_bloggerevent

dbkstylez_berlin_bloggerevent

dbkstylez_berlin_bloggerevent

dbkstylez_berlin_bloggerevent

dbkstylez_berlin_bloggerevent

dbkstylez_berlin_bloggerevent

dbkstylez_berlin_bloggerevent

С любовью,

Дарья[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

Присоединяйтсь ко мне

Instagram —  Daria_dbk_stylez

Facebook — Daria DBK Stylez

Google+ —  Daria DBK Stylez

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

1 Comment

  1. 20. May 2018 / 2:25

    Следующая моя поездка в Германию точно захватит Берлин, а то я уже приличную часть страны посмотрела, а в столицу не могу никак добраться)) Мне вообще Германия как туристу очень нравится. Никогда нет языкового барьера, хотя по немецки я знаю слов 5, не больше. Нет негатива от местных жителей, все продумано, очень чисто, колоритно, много разных достопримечательностей, музеев, классных баров…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *